Classificação Copa União 2019 MIRIM

Exibindo 1-7 de 7 itens.
#Nome da EquipeTotal PartidasPartidas GanhasPartidas PerdidasSets VencidosSets PerdidosPontos FeitosPontos SofridosSet AveragePonto Average
1PROVESC/FORENSE40408862000.0000.430
2Clube Atlético Rodoviário422541721301.2501.323
3Núcleo de vôlei Gigante 14408020011081.818
4Núcleo de vôlei Gigante 2422441541441.0001.069
5Projeto Voleimania 440812121098.0001.945
6Centro de Excelência do Voleibol 413261281800.3330.711
7Colégio CEM41326911700.3330.535