Classificação Copa União 2019 MIRIM

Exibindo 1-7 de 7 itens.
#Nome da EquipeTotal PartidasPartidas GanhasPartidas PerdidasSets VencidosSets PerdidosPontos FeitosPontos SofridosSet AveragePonto Average
1Projeto Voleimania 440812121098.0001.945
2Núcleo de vôlei Gigante 14408020011081.818
3Clube Atlético Rodoviário422541721301.2501.323
4Núcleo de vôlei Gigante 2422441541441.0001.069
5Colégio CEM41326911700.3330.535
6Centro de Excelência do Voleibol 413261281800.3330.711
7PROVESC/FORENSE40408862000.0000.430