Classificação Copa União 2019 MIRIM

Exibindo 1-7 de 7 itens.
#Nome da EquipePontuaçãoTotal PartidasPartidas GanhasPartidas PerdidasSets VencidosSets PerdidosPontos FeitosPontos SofridosSet AveragePonto Average
1Núcleo de vôlei Gigante 1124408020011081.818
2Projeto Voleimania 11440812121098.0001.945
3Clube Atlético Rodoviário7422541721301.2501.323
4Núcleo de vôlei Gigante 26422441541441.0001.069
5Centro de Excelência do Voleibol 3413261281800.3330.711
6Colégio CEM341326911700.3330.535
7PROVESC/FORENSE040408862000.0000.430