Classificação Copa União 2019 MIRIM

Exibindo 1-7 de 7 itens.
#Nome da EquipeTotal PartidasPartidas GanhasPartidas PerdidasSets VencidosSets PerdidosPontos FeitosPontos SofridosSet AveragePonto Average
1Núcleo de vôlei Gigante 1220401005841.724
2Projeto Voleimania 22041112844.0001.333
3Núcleo de vôlei Gigante 22112279761.0001.039
4Centro de Excelência do Voleibol 2112276801.0000.950
5Colégio CEM2112291701.0001.300
6Clube Atlético Rodoviário20214721120.2500.643
7PROVESC/FORENSE20204501000.0000.500